Избиркомы

Актуальный состав избиркомов и история его последних изменений.

состав комиссии на дату

Показать изменения составов комиссий по всему региону

УИК Участковая избирательная комиссия №3050

Телефоны: 8-(495)-744-7395
Адрес: 123592, город Москва, Строгинский бульвар, дом 14, корпус 5, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 705"
Полномочия до: -
Карта: google

1. Председатель Макарова Наталия Николаевна полных лет: 36 Московская Федерация профсоюзов
2. Зам.председателя Раевская Кристина Сергеевна полных лет: 39 Политическая партия "ПАРТИЯ ПРОГРЕССА"
3. Секретарь Ивашкова Нина Дмитриевна полных лет: 32 Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ
4. Член комиссии Булгаков Владимир Георгиевич полных лет: 71 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
5. Член комиссии Дроздова Дарья Юрьевна полных лет: 28 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6. Член комиссии Ефремова Оксана Сергеевна полных лет: 31 Региональное отделение Общественной организации Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" в г. Москве
7. Член комиссии Ивашков Алексей Владимирович полных лет: 31 Политическая партия "Демократическая партия России"
8. Член комиссии Кесьян Надежда Николаевна полных лет: 65 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
9. Член комиссии Листопад Екатерина Андреевна полных лет: 25 Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа"
10. Член комиссии Локтиков Дмитрий Юрьевич полных лет: 24 Региональное отделение в Москве Политической партии ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА
11. Член комиссии Плешкан Сергей Алексеевич полных лет: 41 Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"
12. Член комиссии Рехтман Роза Лейбишовна полных лет: 79 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Вышестоящая комиссия: ТИК района Строгино >>
Телефоны: 8(495)757-5359
1. Председатель Карасева Светлана Алексеевна представительный орган муниципального образования
2. Зам.председателя Шилин Сергей Владимирович Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
3. Секретарь Панкратов Павел Максимович Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Изменения за период 28.01.2024 21:00 - 14.03.2024 12:00 UTC

Участковая избирательная комиссия №3050
+ Зам.председателя Раевская Кристина Сергеевна
+ Член Ефремова Оксана Сергеевна
+ Член Плешкан Сергей Алексеевич
- Член Гейне Ольга Андреевна
- Зам.председателя Масленников Виталий Александрович
- Член Раевская Кристина Сергеевна

Изменения за период 25.07.2023 01:00 - 28.08.2023 22:00 UTC

Участковая избирательная комиссия №3050
+ Член Булгаков Владимир Георгиевич
- Член Никифоренко Каринэ Вардгесовна

Изменения за период 02.03.2023 23:50 - 25.07.2023 01:00 UTC

Участковая избирательная комиссия №3050
+ Председатель Макарова Наталия Николаевна
+ Зам.председателя Масленников Виталий Александрович
+ Секретарь Ивашкова Нина Дмитриевна
+ Член Ивашков Алексей Владимирович
+ Член Листопад Екатерина Андреевна
+ Член Локтиков Дмитрий Юрьевич
+ Член Раевская Кристина Сергеевна
- Член Овчаренко Дарья Владимировна
- Председатель Борбут Наталья Михайловна
- Член Мезоль Наталья Дмитриевна
- Зам.председателя Овчаренко Владимир Михайлович
- Секретарь Буранова Светлана Владимировна
- Член Нечепуренко Алексей Васильевич
- Член Павлова Валентина Владимировна

Изменения за период 06.09.2022 16:00 - 07.09.2022 01:00 UTC

Участковая избирательная комиссия №3050
+ Зам.председателя Овчаренко Владимир Михайлович
+ Секретарь Буранова Светлана Владимировна
+ Член Гейне Ольга Андреевна
+ Член Дроздова Дарья Юрьевна
+ Член Нечепуренко Алексей Васильевич
+ Член Павлова Валентина Владимировна
- Зам.председателя Локанова Дина Усмановна
- Член Локанова Эльвира Равилевна
- Секретарь Агафонова Альбина Иннокентьевна
- Член Кривдина Ольга Евгеньевна
- Член Овчаренко Владимир Михайлович
- Член Хабибуллин Руслан Разифович

Изменения за период 03.09.2021 02:35 - 14.09.2021 22:00 UTC

Участковая избирательная комиссия №3050
+ Член Кривдина Ольга Евгеньевна
+ Член Мезоль Наталья Дмитриевна
+ Член Овчаренко Владимир Михайлович
+ Член Хабибуллин Руслан Разифович
- Член Лопанова Ирина Михайловна

Изменения за период 27.08.2021 01:41 - 03.09.2021 02:35 UTC

Участковая избирательная комиссия №3050
- Член Агафонов Кирилл Владимирович
- Член Костюхина Мария Михайловна
- Член Сафронов Дмитрий Николаевич

Изменения за период 06.06.2021 04:38 - 29.06.2021 00:51 UTC

Участковая избирательная комиссия №3050
+ Секретарь Агафонова Альбина Иннокентьевна

Изменения за период 07.03.2021 03:25 - 14.03.2021 03:36 UTC

Участковая избирательная комиссия №3050
+ Председатель Борбут Наталья Михайловна
- Председатель Агафонова Альбина Иннокентьевна
- Секретарь Борбут Наталья Михайловна

Изменения за период 28.06.2020 04:24 - 05.07.2020 03:25 UTC

Участковая избирательная комиссия №3050
+ Член Овчаренко Дарья Владимировна
+ Член Сафронов Дмитрий Николаевич
- Член Балинян Давид Ваграмович
- Член Захарова Любовь Федоровна

Изменения за период 02.09.2019 04:18 - 03.09.2019 04:12 UTC

Участковая избирательная комиссия №3050
+ Член Рехтман Роза Лейбишовна
- Член Безденежных Кирилл Юрьевич